Curriculum y perfil de puesto de Servidores Públicos


Aquí podrás consultar información acerca del curriculum vitae y perfil de puesto de los Servidores Públicos de la CNH.

Si deseas realizar una búsqueda selecciona el puesto, área de adscripción o nombre y después haz clic en el botón "Buscar".


No Servidor público Área de Adscripción Puesto PerfilCV
1 Adolfo Treviño Sauceda Dirección General de Asignaciones y Contratos de Exploración Dirección de Área
2 Adrián Bautista Herrera Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Dirección de Área
3 Adriana González Correa Presidencia Enlace
4 Agustín Alfonso Viramontes Lumbreras Dirección General de Evaluación del Potencial Petrolero Jefatura de Departamento
5 AGUSTIN NIETO ARIAS Dirección General de Dictámenes de Extracción Jefatura de Departamento
6 Aidde Chantal Rosas Rezza Dirección General de Contratos Dirección de Área
7 Aideé Peña Cambrón Dirección General de Planeación Dirección de Área
8 Alan Flemming Lopez Dirección General de Comunicación Social Subdirección de Área
9 Alan Gerardo Cruz Escarcega Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Subdirección de Área
10 Alan Isaak Barkley Velásquez Dirección General de Dictámenes de Extracción Dirección de Área
11 Alba Karen Hernández Vicencio Órgano de Gobierno Jefatura de Departamento
12 Alberto Arturo Zetina Obregón Dirección General de Administración Técnica de Contratos Dirección de Área
13 Alberto Lastiri Pérez Gallardo Dirección General de Dictámenes de Extracción Dirección de Área
14 Aldo Horacio De la Cerda Santoyo Dirección General de Administración Técnica de Contratos Dirección de Área
15 Alejandra Pamela Ramos Arellano Dirección General de Tecnologías de la Información Subdirección de Área
16 Alejandro David Loeza Herrera Secretaría Ejecutiva Enlace
17 Alejandro Fernández Arellano Dirección General de Dictámenes de Extracción Dirección de Área
18 Alexandra Jardine Wall - Dirección General de Comunicación Social Subdirección de Área
19 Alfonso Reyes Pimentel Dirección General de Asignaciones y Contratos de Exploración Dirección General
20 Alfonso Alberto Castillo López Dirección General de Autorizaciones de Exploración Jefatura de Departamento
21 Alfonso César Solis Saldaña Órgano de Gobierno Dirección de Área
22 Alfonso Mejía Sánchez Secretaría Ejecutiva Enlace
23 Alfredo Homero Tello Zenteno Dirección General de Comercialización de Producción Subdirección de Área
24 Allan Roberto Mireles Calderon Dirección General de Tecnologías de la Información Subdirección de Área
25 Alma América Porres Luna Órgano de Gobierno Comisionado
26 Alma Margarita Nava Valgañón Dirección General de Licitaciones Jefatura de Departamento
27 Alma Patricia Alfaro Martínez Presidencia Dirección General
28 Alma Rocio Valdés Miramontes Dirección General de Regulación y Consulta Dirección de Área
29 Alma Yuridia Gaona Albarrán Dirección General de Medición Dirección General Adjunta
30 AMANDA SOSA AYALA Unidad Técnica de Extracción ENLACE
31 Ana Fabiola Pérez Cerezo Órgano de Gobierno Dirección de Área
32 Ana Maria Chavez Granados Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Jefatura de Departamento
33 ÁNGEL DE MARÍA CLAVEL MENDOZA Dirección General de Medición Dirección de Área
34 ANGÉLICA VICTORIA HERNÁNDEZ Dirección General de Dictámenes de Extracción Subdirección de Área
35 Araceli María Hernández Vulpés Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Dirección de Área
36 Arcenia Viridiana De la Rosa García Dirección General de Licitaciones Dirección General Adjunta
37 Armando Altamira Areyán Dirección General de Evaluación del Potencial Petrolero Dirección de Área
38 Armida Ángeles Enríquez Secretaría Ejecutiva Dirección de Área
39 Arturo Alejandro Garcia Medina Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Enlace
40 Aurora Ibarra Olguín Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Enlace
41 Azucena Esther Zepeda Prats Secretaría Ejecutiva Subdirección de Área
42 Beatriz Adriana Loera Ruiz Dirección General de Regulación y Consulta Subdirección de Área
43 Beatriz Alejandra Amero Medrano Órgano Interno de Control Dirección de Área
44 Bertha Leonor Frias Garcia Dirección General de Estadística y Evaluación Económica Dirección de Área
45 Brenda Barreras Montero Dirección General de Dictámenes de Extracción Jefatura de Departamento
46 Bruno Sebastián Rivas Rincón Dirección General de Estadística y Evaluación Económica Dirección de Área
47 Carla Gabriela Gonzalez Rodriguez Secretaría Ejecutiva Jefatura de Unidad
48 Carlos Moreno Sole Dirección General de Licitaciones Dirección General Adjunta
49 Carlos Alvar Jiménez Fabián Dirección General de Autorizaciones de Exploración Jefatura de Departamento
50 Carlos Roberto Bernal Hernández Dirección General de Comunicación Social Dirección General Adjunta
51 CARMEN SUSANA CERÓN MAYO Dirección General de Administración Técnica de Asignaciones Subdirección de Área
52 Catalina León Juárez Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Dirección de Área
53 Cesar Alejandro Mar Álvarez Dirección General de Reservas y Recuperación Avanzada Dirección General
54 César Mauricio Cuba Nogales Dirección General de Administración Técnica de Asignaciones Dirección General Adjunta
55 Cesar Paul Hernandez Garcia Dirección General de Planeación Enlace
56 CÉSAR SÁNCHEZ ARRIAGA Dirección General de Administración Técnica de Contratos Jefatura de Departamento
57 César Villegas Capistrán Órgano de Gobierno Dirección de Área
58 Christian Lopez Martinez Dirección General de Autorizaciones de Exploración Dirección General Adjunta
59 Christian Uriel Moya Garcia Dirección General de Evaluación del Potencial Petrolero Dirección General
60 Cinthia Guadalupe Hernández Ortíz Dirección General de Licitaciones Enlace
61 Cintia Gabriela Díaz Hernández Dirección General de Administración Técnica de Contratos Dirección de Área
62 Cirilo Alejandro Sánchez Morales Dirección General de Autorizaciones de Exploración Subdirección de Área
63 Claudia de Jesús Galicia Buenrostro Órgano de Gobierno Dirección General Adjunta
64 Claudia Marcela Meza Vega Dirección General de Estadística y Evaluación Económica Dirección de Área
65 Claudio Galindo Montelongo Secretaría Ejecutiva Dirección General Adjunta
66 Consuelo Gómez Martínez Dirección General de lo Contencioso Subdirección de Área
67 CRUZ ELVIRA FRAGOSO ALMARAZ Secretaría Ejecutiva Subdirección de Área
68 Cynthia Adilene Rosales Guzmán Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Enlace
69 Cynthia Itzell Hernández Castañeda Dirección General de Administración Técnica de Contratos Jefatura de Departamento
70 Daniel González Perea Dirección General de Dictámenes de Extracción Dirección General Adjunta
71 DANIEL URENCIO ÁLVAREZ Dirección General de Estadística y Evaluación Económica Dirección de Área
72 Daniela Araceli Alcantara Vazquez Dirección General de Licitaciones Jefatura de Departamento
73 Daniela Berenice Bazaldua Luna Dirección General de Licitaciones Jefatura de Departamento
74 Daniela Georgina Esteban Trejo Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Enlace
75 DANIELA ROMERO RICO Dirección General de Evaluación del Potencial Petrolero Dirección de Área
76 David Munguia Martinez Unidad Jurídica Enlace
77 David Arturo Romero García Dirección General de Regulación y Consulta Dirección de Área
78 David Eli Garcia Camargo Secretaría Ejecutiva Dirección General Adjunta
79 David Núñez Andrade Dirección General de Medición Subdirección de Área
80 DELIL AMEYALI MONGE GARCÍA Dirección General de Recursos Humanos ENLACE
81 Demetrio Fernández de Jesús Secretaría Ejecutiva Dirección de Área
82 Diego Sevilla Tovar Órgano Interno de Control Jefatura de Departamento
83 DIEGO ALEJANDRO ROMÁN GARCÍA Dirección General de Administración Técnica de Contratos Jefatura de Departamento
84 Diego Arturo Canche Fernandez Dirección General de Evaluación del Potencial Petrolero Jefatura de Departamento
85 Doris Leticia Mendez Cardenas Dirección General de Asignaciones y Contratos de Exploración Dirección General Adjunta
86 Edgar Hernández Rivera Dirección General de Comercialización de Producción Jefatura de Departamento
87 Eduardo Gutierrez Martinez Secretaría Ejecutiva Subdirección de Área
88 Eduardo Simon Burgos Dirección General de Medición Jefatura de Departamento
89 Eduardo Javier Meneses Scherrer Órgano de Gobierno Dirección de Área
90 Elaine Angelica Arellanos Sanchéz Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Subdirección de Área
91 Elvis Edward Fragoso Rivera Dirección General de Dictámenes de Extracción Dirección de Área
92 Emma Elena Peña Avendaño Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Dirección General Adjunta
93 Emmanuel Cadena Sandoval Dirección General de Contratos Jefatura de Departamento
94 Enrique Daniel Contreras Avila Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Subdirección de Área
95 Eréndira Cruz Galicia Presidencia Subdirección de Área
96 Eric Roldan Hernández Dirección General de Autorizaciones de Exploración Subdirección de Área
97 Erik Contreras Mollinedo Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Dirección de Área
98 Erika Guadalupe Martinez Solis Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Enlace
99 ERNESTINA POMBO HERNÁNDEZ Dirección General de Licitaciones Dirección General
100 Ernesto Prieto Rios Dirección General de Evaluación del Potencial Petrolero Subdirección de Área
101 Erwin Villegas Venegas Dirección General de Comunicación Social Subdirección de Área
102 Euridice Fernanda Torres Salazar Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Dirección General Adjunta
103 EVELYN FABIOLA DELGADO RAYAS Dirección General de Tecnologías de la Información Jefatura de Departamento
104 Faustino Monroy Santiago Unidad Técnica de Exploración Jefatura de Unidad
105 Fausto Álvarez Hernández Unidad de Administración Técnica de Asignaciones y Contratos Jefatura de Unidad
106 FERNANDA VAZQUEZ POSADA Secretaría Ejecutiva ENLACE
107 Fernanda Ylenia Lopez Villegas Dirección General de Regulación y Consulta Dirección de Área
108 Fernando Hermosillo Claudio Dirección General de Dictámenes de Extracción Enlace
109 Fernando Rivero Acosta Dirección General de Regulación y Consulta Jefatura de Departamento
110 Fernando Tremari Romero Dirección General de Reservas y Recuperación Avanzada Subdirección de Área
111 FIDEL JUÁREZ TOQUERO Dirección General de Reservas y Recuperación Avanzada Dirección de Área
112 Francisco José Miranda Rodriguez Dirección General de Planeación Subdirección de Área
113 Gabriel Perez Arias Dirección General de Asignaciones y Contratos de Extracción Dirección de Área
114 Gabriela Herrera Pérez Dirección General de Planeación Jefatura de Departamento
115 Gelacio Martin Sanchéz Dirección General de Reservas y Recuperación Avanzada Dirección de Área
116 Gerardo Jiménez Malpica Dirección General de Autorizaciones de Exploración Dirección de Área
117 Germán Sinuhé Ayala Fuentes Presidencia Dirección de Área
118 Gilberto Godínez Álvarez Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Enlace
119 Gilda Elena Velazquez Flores Oficialía Mayor Jefatura de Departamento
120 Gloria Berenice Viruega Landín Dirección General de lo Contencioso Dirección de Área
121 Gobirish Mireles Y Malpica Adaya Órgano de Gobierno Dirección General Adjunta
122 Graciela Bárcenas Pérez Dirección General de Comercialización de Producción Dirección de Área
123 Guadalupe del Carmen Alvarado Arias Dirección General de Dictámenes de Exploración Dirección de Área
124 Guillermo Angel Rubio Castel Dirección General de Regulación y Consulta Dirección de Área
125 Gustavo Torres Vázquez Secretaría Ejecutiva Dirección de Área
126 Hector Martinez Lima Dirección General de Dictámenes de Exploración Dirección de Área
127 Héctor Ashley Gómez Mejía Órgano de Gobierno Jefatura de Departamento
128 Héctor Enrique Múñoz Herrera Órgano de Gobierno Dirección General Adjunta
129 Héctor Moreira Rodríguez Órgano de Gobierno Comisionado
130 Héctor Silva González Órgano de Gobierno Dirección General Adjunta
131 Hiram Mayor Hernández Dirección General de Tecnologías de la Información Dirección de Área
132 Idali Torres Soria Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Dirección de Área
133 ISAAC LAÑADO OJALVO Dirección General de Tecnologías de la Información Dirección de Área
134 Iván Agustín Salinas Peña Dirección General de Administración Técnica de Contratos Jefatura de Departamento
135 Jaime Enrique Ortiz Campuzano Secretaría Ejecutiva Dirección de Área
136 Janet Liliana García Del Valle Trejo Dirección General de Licitaciones Subdirección de Área
137 Javier Navarro Flores Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Dirección General Adjunta
138 Javier Díaz González Garcia Dirección General de Estadística y Evaluación Económica Jefatura de Departamento
139 JENNIFER ELLIOT CRUZ Dirección General de Dictámenes de Exploración Dirección de Área
140 Jesica Goya Sánchez Dirección General de Dictámenes de Exploración Jefatura de Departamento
141 Jesus Martinez Alcantara Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Dirección General Adjunta
142 Jesus Jesus Maya De Dirección General de Tecnologías de la Información Jefatura de Departamento
143 Jesus Misael Mejia Terron Órgano Interno de Control Dirección General Adjunta
144 Joel Olguin Zuñiga Dirección General de Asignaciones y Contratos de Exploración Dirección de Área
145 Jonathan Belmares Servin Dirección General de Dictámenes de Exploración Dirección de Área
146 Jorge Ricardo Olguin Flores Dirección General de Licitaciones Dirección de Área
147 José Adrián Cortés Cuamatzi Dirección General de Autorizaciones de Exploración Dirección de Área
148 Jose Alfredo Jimenez Rey Dirección General de Recursos Humanos Dirección de Área
149 Jose Antonio Sanchez Chibras Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Dirección de Área
150 Jose Antonio Torres Lara Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Dirección General Adjunta
151 Jose Antonio Gallardo Medina Dirección General de Medición Dirección General Adjunta
152 José Eduardo Ramos Castañeda Órgano de Gobierno Subdirección de Área
153 Jose Faustino Monroy Ortega Dirección General De Asignaciones y Contratos de Extracción Dirección General Adjunta
154 Jose Ismael Jacobo Rodriguez Órgano Interno de Control Dirección de Área
155 Jose Jorge Porfirio Hermida Rojas Dirección General de Relaciones Institucionales Dirección de Área
156 Jose Luis Zarate Feria Presidencia Jefatura de Departamento
157 José Luis Tadeo Rivas Martínez Dirección General de Licitaciones Dirección de Área
158 Jose Valentin Hernandez De Jesus Dirección General de Recursos Humanos Jefatura de Departamento
159 Joshua Gamboa Dardon Dirección General de Contratos Dirección General
160 JOSUE SALAZAR JUÁREZ Dirección General de Evaluación del Potencial Petrolero Subdirección de Área
161 Juan Arturo Flores Sánchez Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Subdirección de Área
162 Juan Bernardo Guzmán Ramírez Dirección General de Tecnologías de la Información Subdirección de Área
163 Juan Carlos Saldivar Mendivil Dirección General de lo Contencioso Subdirección de Área
164 Juan Carlos Coronilla Juárez Oficialía Mayor Enlace
165 Juan Carlos Pérez García Dirección General de Dictámenes de Extracción Dirección de Área
166 Juan José Reyes Ramírez Dirección General de Estadística y Evaluación Económica Jefatura de Departamento
167 Juan Manuel Miguel Calderón Dirección General de Contratos Dirección de Área
168 Juan Martín Camacho Carrillo Dirección General de Administración Técnica de Asignaciones Dirección de Área
169 Juan Ramon Ruelas Quezada Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Subdirección de Área
170 Julio Cesar Reyes Meléndez Unidad Técnica de Extracción Subdirección de Área
171 Julio Cesar Trejo Martínez Dirección General de Reservas y Recuperación Avanzada Dirección General Adjunta
172 Karen Iveth Becerra Montoya Dirección General de Recursos Humanos Subdirección de Área
173 Karen Marlen Torices Saucillo Dirección General de Relaciones Institucionales Dirección de Área
174 Karina Guadalupe Maldonado Varela Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Subdirección de Área
175 Karla Adriana Murillo Roldán Dirección General de Recursos Humanos Jefatura de Departamento
176 Karla Lizeth Granillo Salcido Secretaría Ejecutiva Jefatura de Departamento
177 Kinet Kisut Romero Rico Órgano de Gobierno Subdirección de Área
178 Lariza Hernandez Nochebuena Dirección General de Asignaciones y Contratos de Exploración Subdirección de Área
179 Laura Angelica Fuentes Pacheco Órgano Interno de Control Dirección de Área
180 León Daniel Mena Velázquez Unidad Técnica de Extracción Jefatura de Unidad
181 Leticia Santana Carrasco Dirección General de Contratos Subdirección de Área
182 Leticia Sánchez Zúñiga Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Dirección General Adjunta
183 Leticia Torres González Dirección General de Dictámenes de Exploración Jefatura de Departamento
184 Liliana Ochoa Macias Órgano de Gobierno Jefatura de Departamento
185 Lizbeth Teodocio Arroyo Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Jefatura de Departamento
186 Lizeth Cruz Roldán Dirección General de Autorizaciones de Exploración Dirección de Área
187 Lorena Susana Nava Gutiérrez Unidad Jurídica Enlace
188 Lourdes Jamit Senties Dirección General de Autorizaciones de Exploración Dirección de Área
189 Lucas Fabián Rodríguez Suárez Dirección General de Comercialización de Producción Jefatura de Departamento
190 Lucero Hernandez Rodriguez Dirección General de Asignaciones y Contratos de Extracción Dirección de Área
191 Lucero Aranzazu Flores Paez Órgano Interno de Control Enlace
192 Luis Armando Montes de Oca Ruelas Dirección General de Medición Dirección de Área
193 Luis Enrique Lopez Ruiz Dirección General de Contratos Subdirección de Área
194 Luis Enrique Peña Gastelum Dirección General de Regulación y Consulta Subdirección de Área
195 Luis Francisco Fuentes Pacheco Dirección General de Dictámenes de Exploración Dirección General Adjunta
196 Luis Gabriel Guadarrama Morales Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Enlace
197 Luis Manuel Guzman Flores Dirección General de Asignaciones y Contratos de Exploración Dirección de Área
198 Luz Elena Rojas Gutierrez Dirección General de Asignaciones y Contratos de Extracción Subdirección de Área
199 Luz Gisela Cortes Herrera Dirección General de Dictámenes de Exploración Subdirección de Área
200 Ma. Isabel Simon Velazquez Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Dirección General
201 MACIEL CEDILLO OROZCO Dirección General de Comunicación Social ENLACE
202 Manuel Cuahtémoc Cazares Cazares Dirección General de Medición Subdirección de Área
203 Marcela Lara Fernández Órgano de Gobierno Dirección General Adjunta
204 Marco Antonio Islas Carrion Dirección General de Autorizaciones de Exploración Dirección de Área
205 Marco Axel Rosas Herrera Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Jefatura de Departamento
206 Marco Christopher Oliver de la Cruz Dirección General de Licitaciones Dirección de Área
207 Maria Adamelia Burgueños Mercado Dirección General de Estadística y Evaluación Económica Dirección General
208 María Angélica Valencia Gómez Órgano de Gobierno Jefatura de Departamento
209 María Concepción Lugo Alarcón Dirección General de Regulación y Consulta Dirección General Adjunta
210 Maria de la Luz Hernandez Hernandez Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Enlace
211 María de la Luz Araiza Castillo Dirección General de Recursos Humanos Dirección de Área
212 MARÍA DE LOURDES PÉREZ MILCHORENA Dirección General de Administración Técnica de Asignaciones Dirección de Área
213 MARÍA DE LOURDES RONCES AGUILAR MARIA DE LOURDES AGUILAR Dirección General de Administración Técnica de Contratos Jefatura de Departamento
214 Maria Del Consuelo Mondragon Arvizu Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Enlace
215 Maria del Pilar Magaña Garcia Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Dirección de Área
216 María del Pilar Sanchéz López Dirección General De Finanzas, Adquisiciones Y Servicios Enlace
217 María Graciela Reyes Ruiz Dirección General de Administración Técnica de Asignaciones Dirección de Área
218 María Guadalupe Manzo Martínez Órgano de Gobierno Dirección General Adjunta
219 MARÍA LAURA ELIDIA RUIZ LÓPEZ Dirección General de Autorizaciones de Exploración Jefatura de Departamento
220 María Pimentel Montiel Órgano de Gobierno Dirección de Área
221 Maria Teresa Ortiz Galicia Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Jefatura de Departamento
222 Mariajosé Fernanda Peña Téllez Dirección General de Administración Técnica de Contratos Jefatura de Departamento
223 Mariana Sánchez Colín Dirección General de Medición Dirección de Área
224 Mario Castro Álvarez Dirección General de lo Contencioso Dirección de Área
225 Mario Mata Gutiérrez Dirección General de Regulación y Consulta Jefatura de Departamento
226 Marlene Anabel Reyes Castillo Órgano de Gobierno Dirección de Área
227 Martha Dolores Quiroz Vargas Órgano Interno de Control Jefatura de Departamento
228 Martha Karina Rivera Medina Dirección General de Asignaciones y Contratos de Exploración Dirección de Área
229 Martín Álvarez Magaña Unidad de Contratación de Actividades de Exploración y Extracción Jefatura de Unidad
230 MARTÍN EDUARDO SANDOVAL RIVERA Dirección General de Estadística y Evaluación Económica Jefatura de Departamento
231 Maya Alejandro Gomez Luna Dirección General de Planeación Jefatura de Departamento
232 Mercedes Munguia Cervantes Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Jefatura de Departamento
233 Miguel Abel Castillo Morales Órgano Interno de Control Subdirección de Área
234 Miguel Angel Aviles Marron Dirección General de Recursos Humanos Jefatura de Departamento
235 Miguel Ángel Domínguez Cruz Órgano de Gobierno Jefatura de Departamento
236 Miguel Angel Ibarra Rangel Dirección General de Reservas y Recuperación Avanzada Dirección General Adjunta
237 MIGUEL ÁNGEL PÉREZ MARTÍNEZ Dirección General de Evaluación del Potencial Petrolero Subdirección de Área
238 Miguel de Jesús Hernández Ramos Dirección General de Administración Técnica de Asignaciones Subdirección de Área
239 Mirell Cantera Rubio Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Dirección de Área
240 MIRIAM SANTILLÁN BENÍTEZ Dirección General de Dictámenes de Exploración Subdirección de Área
241 Mirna Nayeli Ávila Reséndiz Dirección General de Contratos Dirección de Área
242 Mitzi Berenice Benítez Canchola Dirección General de Evaluación del Potencial Petrolero Dirección de Área
243 Moises Garcia Cortes Dirección General de Evaluación del Potencial Petrolero Dirección de Área
244 Monica Álvarez Gallegos Dirección General De Finanzas, Adquisiciones y Servicios Jefatura de Departamento
245 NADIA MACHUCA PÉREZ Secretaría Ejecutiva Jefatura de Departamento
246 Nancy Ramirez Cruz Órgano Interno de Control Subdirección de Área
247 Nayeli Islas Garcia Dirección General de Asignaciones y Contratos de Exploración Dirección de Área
248 Nayeli Galván Pineda Dirección General de Medición Jefatura de Departamento
249 Néstor Martínez Romero Órgano de Gobierno Comisionado
250 Noe Mendoza Lopez Dirección General de Asignaciones y Contratos de Extracción Subdirección de Área
251 Noel Ernesto Santamaria Guevara Dirección General de Dictámenes de Extracción Dirección de Área
252 Nora Katia Cañipa Morales Dirección General de Evaluación del Potencial Petrolero Dirección General Adjunta
253 Oliver Alejandro Sanchez Tavarez Dirección General de Tecnologías de la Información Subdirección de Área
254 Oliver Antonio Mayo Cruz Órgano de Gobierno Dirección de Área
255 Oscar Fierro Leon Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Enlace
256 Oscar Mancera Alejandrez Dirección General de Asignaciones y Contratos de Exploración Dirección General Adjunta
257 Oscar Salinas Flores Dirección General de Asignaciones y Contratos de Exploración Dirección de Área
258 Oscar Emilio Mendoza Serena Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Dirección General
259 Óscar Jaime Roldán Flores Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Jefatura de Unidad
260 Oscar Javier Dosta Rodriguez Unidad Técnica de Exploración Dirección General Adjunta
261 Óscar Raymundo Arroyo Sánchez Dirección General de Tecnologías de la Información Dirección de Área
262 PABLO GERARDO VELÁZQUEZ VILLA Dirección General de Estadística y Evaluación Económica Dirección General Adjunta
263 Paola Checa Rojas Centro Nacional de Información de Hidrocarburos Dirección de Área
264 PAOLO DE JESÚS TINTO LÓPEZ Dirección General de Contratos Dirección General Adjunta
265 Patricia Ramirez Vazquez Órgano Interno de Control Enlace
266 Patricia Álvarez Mercado Órgano de Gobierno Dirección de Área
267 Paulina Anaid Arias Nacar Dirección General de Reservas y Recuperación Avanzada Subdirección de Área
268 Pedro Garcia Pulido Dirección General de Recursos Humanos Subdirección de Área
269 Pedro Meneses Larios Dirección General de Asignaciones y Contratos de Extracción Dirección General
270 Pedro Ángel Avitúa Varela Dirección General de Administración Técnica de Contratos Subdirección de Área
271 Pedro Pérez Ruiz Órgano Interno de Control Jefatura de Departamento
272 Perlita de Jesús Almazán Morales Secretaría Ejecutiva Jefatura de Departamento
273 Ramiro Eduardo López García Presidencia Subdirección de Área
274 Ramón Antonio Massieu Arrojo Unidad Jurídica Jefatura de Unidad
275 Ramón Guadalupe Cocon Chávez Dirección General de Administración Técnica de Asignaciones Dirección de Área
276 Raquel Arenas Espinoza Dirección General de Reservas y Recuperación Avanzada Subdirección de Área
277 Raul Sanabria Reyes Secretaría Ejecutiva Jefatura de Departamento
278 Ricardo Trejo Ramirez Dirección General de Autorizaciones de Exploración Dirección General Adjunta
279 Ricardo Basurto Ortíz Dirección General de Autorizaciones de Exploración Dirección de Área
280 Roberto Gerardo Castros Galindo Dirección General de Dictámenes de Extracción Dirección General Adjunta
281 Rocío Alejandra Ochoa Macías Dirección General de Administración Técnica de Contratos Jefatura de Departamento
282 ROCIO ALVAREZ FLORES Dirección General de Contratos Dirección General Adjunta
283 Rocío Gómez Campos Órgano de Gobierno Jefatura de Departamento
284 RODIRGO HERNÁNDEZ ORDOÑEZ Dirección General de Dictámenes de Exploración Dirección General
285 ROLANDO WILFRIDO DE LASSE CAÑAS Dirección General de Regulación y Consulta Dirección General
286 ROSA ISELA SAGRERO RODRÍGUEZ Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Dirección de Área
287 ROSALBA MORALES PEREZ Órgano Interno de Control Dirección de Área
288 Rosario Berenice Gress Gómez Dirección Genera de Administración Técnica de Contratos Jefatura de Departamento
289 RUBÉN FELIPE MEJÍA GONZÁLEZ Dirección General de Dictámenes de Extracción Subdirección de Área
290 Salvador Macias Heredia Dirección General de Reservas y Recuperación Avanzada Dirección de Área
291 Salvador Pérez Urquiza Dirección General de Medición Dirección General Adjunta
292 Samuel Camacho Romero Dirección General de Comercialización de Producción Dirección General Adjunta
293 Samuel Isai Velázquez Paredes Dirección General de Dictámenes de Extracción Jefatura de Departamento
294 Sandra Calderon Moreno Dirección General de Asignaciones y Contratos de Extracción Dirección de Área
295 Sandra Gabriela Arévalo Manríquez Dirección General de Administración Técnica de Contratos Subdirección de Área
296 Sandra Ibeth Meza Vázquez Órgano de Gobierno Subdirección de Área
297 SANDRA VALLE HERNÁNDEZ Dirección General de Dictámenes de Exploración Jefatura de Departamento
298 Sara Alicia Enríquez Ávila Órgano de Gobierno Dirección General Adjunta
299 SAÚL LEONEL VARA TREJO Dirección General de Contratos Jefatura de Departamento
300 Sélica Flores López Dirección General de Comercialización de Producción Enlace
301 Selma Simancas López Órgano de Gobierno Dirección General Adjunta
302 Sergio Henrivier Pimentel Vargas Órgano de Gobierno Comisionado
303 SONIA ARIADNA SOLAR MOLINA Dirección General de Recursos Humanos Jefatura de Departamento
304 Stephanie Grisel Ocaña Cortes Dirección General de Asignaciones y Contratos de Exploración Dirección General Adjunta
305 Susana Rocio De la Torre Aranzeta Dirección General de Finanzas, Adquisiciones y Servicios Enlace
306 Susana Yazmín Trujillo Ramírez Órgano Interno de Control Jefatura de Departamento
307 Ulises Neri Flores Dirección General de Dictámenes de Extracción Dirección General Adjunta
308 Uwe Villa González Dirección General de Evaluación del Potencial Petrolero Jefatura de Departamento
309 VERÓNICA ALEJANDRA CRUZ CASAS Dirección General de Reservas y Recuperación Avanzada Dirección de Área
310 Víctor Hernández De La Cruz Dirección General de Autorizaciones de Exploración Dirección de Área
311 Victor Manuel Gaona Guerrero Órgano Interno de Control Dirección General Adjunta
312 Yazmín Soraya Ramírez Valtierra Órgano de Gobierno Subdirección de Área
313 Yessica Aguilar Díaz Dirección General de Evaluación del Potencial Petrolero Dirección de Área
314 Zandra Patricia Romo Aguirre Unidad Técnica de Exploración Enlace